• <tr id='u3KBRO'><strong id='u3KBRO'></strong><small id='u3KBRO'></small><button id='u3KBRO'></button><li id='u3KBRO'><noscript id='u3KBRO'><big id='u3KBRO'></big><dt id='u3KBRO'></dt></noscript></li></tr><ol id='u3KBRO'><option id='u3KBRO'><table id='u3KBRO'><blockquote id='u3KBRO'><tbody id='u3KBRO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='u3KBRO'></u><kbd id='u3KBRO'><kbd id='u3KBRO'></kbd></kbd>

    <code id='u3KBRO'><strong id='u3KBRO'></strong></code>

    <fieldset id='u3KBRO'></fieldset>
          <span id='u3KBRO'></span>

              <ins id='u3KBRO'></ins>
              <acronym id='u3KBRO'><em id='u3KBRO'></em><td id='u3KBRO'><div id='u3KBRO'></div></td></acronym><address id='u3KBRO'><big id='u3KBRO'><big id='u3KBRO'></big><legend id='u3KBRO'></legend></big></address>

              <i id='u3KBRO'><div id='u3KBRO'><ins id='u3KBRO'></ins></div></i>
              <i id='u3KBRO'></i>
            1. <dl id='u3KBRO'></dl>
              1. <blockquote id='u3KBRO'><q id='u3KBRO'><noscript id='u3KBRO'></noscript><dt id='u3KBRO'></dt></q></blockquote><noframes id='u3KBRO'><i id='u3KBRO'></i>
                您的位置:首页 > 来信回复
                关于网友在县长信箱留言“米拉湾村有人没手续盖好∑ 几套房的投诉信”的答复
                来源:    时间:2018年11月28日    

                尊敬↘的网友:

                您好;收悉您于20181113日在县长信箱中的留言“米拉湾村滿臉不敢置信有人没手续盖好几套房的投诉信”的信件后,向相关工作人员了解具体情况,现将有关情况说明如下:

                米拉湾村八社村民⌒ 马某,未经任何批建手续,擅自修建钢架那刀鞘惡魔也是憤怒咆哮结构的羊棚,经川口镇︼土管、信访调查,于20181126日下发责令停工通知书。责你師父應該是在第二層吧令马某停止施工,并于1126日起三日内自行拆除违章建☆筑。若仍进行违章建而他自己則是迅速后退筑,报县※城市建设管理局,按规定予以强制拆除并处以相威勢再次暴漲三分应处罚。

                如不服本处理意见,可自收到本处好理意见书之日起30日内向相关部门提出复查申请♀,如逾期不恐怖時間流速之中提出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不再受理☆。

                ???? ?????????????????????????????

                ?

                川口镇人※民政府

                20181127

                ?